Блиндажная любовь. Глава Истории про любовь
Часть 1
Шёл 2016 год. Очередная горячая точка на карте мира. Я - фельдшер. Мирная профессия, думал: до конца своих дней буду на скорой помощи работать, ан нет. Судьба распорядилась совсем по-другому...
Ладно... А чего, вы спросите, одинокий в 30 лет? Так получилось. Я - гей, провинциальная жизнь такая, что найти себе партнёра тяжело. Не в смысле "не найти", а в смысле "съехаться и жить вместе". Короче, полное дерьмо.
Характер рабский. Таким воспитали. А попав в военную среду, познакомившись с ранеными, о таком и не думал.
Расскажу одну историю интересную, которая случилась со мной в те годы.
В одном из боёв тяжело ранили полевого фельдшера осколком, и меня, как всегда у нас бывает - "временно", послали на замену. Знаете, я прямо-таки чувствовал в госпитале, что всё так и случится. Это не чуйка, просто - наблюдение. Парень я спортивный, шаристый в меру, опытный, покладистый, а главное - одинокий. Пиздуй на фронт! Там тебе и место. Нехер в госпиталях ноги перевязывать, это и другие могут сделать.
Я когда увидел все эти окопы, у меня прямо дежа вю с фильмами о ВОВ. Поначалу эти оглушительные взрывы вызывали у меня прямо таки панику. Казалось, это пиздец, завтра просто не настанет. Это было такое "Спортлото", что предугадать просто невозможно. И не спасёт ни укрытие, ни молитвы, ничего.
Потом привык. Как и в спортлото, "победителей" в этом смертельном розыгрыше было не много. В основном, мелкие осколочные ранения, но работы мне было, что говорится, по горло. Ещё скажу немаловажную вещь, о которой нельзя умолчать, отношение ко мне было самое хорошее. Знаете, я думаю, что если бы я сказал, что я гей, отношение ко мне и не изменилось бы. Может, подшучивали бы, но по-доброму. Воинское братство - это не миф.
Был август, основные бои проходили много южнее. У нас было относительное затишье, нарушаемое нечастыми артиллерийскими обстрелами. Было тепло, дождей не было.
Я сдружился тут с парой мужиков, может даже на волне славянской общности. Ну, как мужиков?
Саня - сержант, тот даже младше меня на год, но зарос щетиной. И так он был волосатенький, мой блядский взгляд не пропустил, когда он по пояс голый умывался: и на груди была небольшая поросль, и к низу живота наблюдалась не безжизненная пустыня. Непонятный пучок прямо над шикарной задницей он подбривал. Думаю, и сама задница была не совсем лысой. Вот у меня, к сравнению, три волосины у сосков и все. Генетика, наверное! Кстати, мне сильно волосатые мужики не нравятся, но Саня на медведя совсем не походил, просто был мужиковатым. Молодой негрубый, но уже приобретший командные нотки, голос и задорный характер ему шли. Он реально выделялся среди сослуживцев.
Сержанты всегда на виду, поэтому, когда Санек, "приблизил" меня к себе и своей компании друзей, с моей стороны не было никаких возражений. Конечно, поначалу, я думаю, что у каждого из нас были сугубо личные причины. Знаете, когда рядом медик - друг... понимаете. Да и у меня было рыльце в пушку: когда рядом сержант, и уважения больше, да и кто не попадя не подходил спирт просить.
И потом, чисто в личном плане, Саня мне нравился. Он тоже был одиноким, правда, в отличие от меня, разведён. Начитан, как и я, можно было поговорить и о фильмах, о всякой всячине. Его отношение к геям было непонятное. Мы так пару раз поднимали эту тему вскользь. С одной стороны, пидорами он считал всю мерзость, то и дело "награждая" этим званием ненавистных ему людей.
Но чисто в бытовом плане он относился к этому шутя, особенно в присутствии товарищей.
- Ну, что Егорчик, как день сегодня? - спросил он меня тут с утреца.
- Голова болит... - попенял я спросонья.
- Наверное, голые бабы снились? - поддел Андрюха, которого все звали Дроном.
Удивительное создание. Какие все люди разные. Он тоже был нашим ровесником. Обычный рядовой, но так ухаживал за собой, тщательно брился и всё такое, что просто на зависть. Я так мог и два дня в зеркало не посмотреть, чисто на ощупь понимать, что зарастаю. Правда, на мне и растёт не много. И так он был красавчиком, но уж больно... подозрительным, что ли. Я бы никогда не разоткровенничался при нем. Всё-таки опыт моей недолгой жизни подсказывал, что красота - не главное, более того, подчас, очень опасна. И всё-таки красавчик! Прямо радовал глаза.
Я и сам на девочку не похож. Симпатичный, наверное; стараюсь быть таким. Ну, низкорослик, метр семьдесят без сантиметра. На их фоне, ясен день... Что они жрали, что вымахали так? Удобрения что ли? Не худой и не пухлый, обычной дворовой внешности.
- Точно, как ты угадал... - равнодушно зевая, ответил я, обдумывая, умываться холоднющей водой или нет.
Наверное, это заметно, что я не охоч до женского пола. Не то, чтобы видно, но... разговоры их про еблю не поддерживал. Думаю, они до конца этого не понимали, но подкалывали, зубоскаля, чисто из мужского шовинизма. От нехуй делать, короче говоря.
- Ты хоть дрочишь? - рассмеялся Дрончик. - Есть в телефончике подходящие видоки?
- Предлагаешь перекрёстный дроч? - поддел я, окончательно проснувшись.
- Я не против! - не поддался тот. - Тебе, даже разрешу подержать мне... ну, или даже отсосать! Только намекни! Там, подмигни, что ли.
- Так! - встрял Саня. - Отстали от пацана! Заебали уже подкалывать его!.. И потом уж, если он у кого и отсосёт, то у меня! Я сержант, мне первому полагается.
- Охохохо! - деланно рассмеялся Дрон.
- Бля, помогите себе сами! - "подсказал" я, улыбаясь за компанию. - Можете чпокнуть друг дружку... Если надо, я деликатно отвернусь.
Темы для разговоров - скользкий вопрос. Знаете, как по минному полю... завели одну волыну - не пошло, ежедневное нытье про житуху - тоже обрыдло.
Вот про секс - вечная тема. Тут даже такие неспециалисты, как я, давали "дельные" советы другим. Ну, и как водится, тем более за отсутствием женщин, тема плавно переходит в нетрадиционную. Всегда так, не замечали?
- Не, - усмехнулся Дрон. - У меня на Саню, наверное, не встанет. Больно он волосатый...
- Это очень постыдное признание, - подхватил я волну, - я бы в таком никогда не признался. Настоящий мужик ебёт всё, что только движется и даже чуть-чуть то, что уже не двигается.
- Да, - поддержал меня Санек. - Вот я бы точно вас на пару выеб! Особенно Егорчика!
- ??? - я прямо вылупил глазки от неожиданных признаний.
- Егорчика любой дурак бы выебал, - поддержал разговор Дрон.
- В смысле? - я попытался остановить это обсуждение. - Какой ещё дурак? Если я кому и отдамся, то не ниже полковника! Раскатали губы! Низший состав.
- Вот гадина! - встрял Саня. - Как конфетку... последнюю берег на голодный день... схватил у меня, даже не поморщился. Тут я - не низший состав. А как отблагодарить, прямо вот по-честному, за доброту мою сержантскую...
Уж не знаю, что было написано на моем лице, но тут разревновался и Дрон.
- А я? - ещё и состроил такую умилительную рожу, словно все уже было решено, а его оставили в стороне, не поделились.
- А ты конфеты дарил? - отчитал его сержант.
- А кто говорил-то? Я бы тоже... сосулькой какой поделился.
- Так... - в очередной раз я попытался перевести тему в другую сторону. - Держите свои... сосульки... подальше от меня.
- Вот именно, - Санек был в угаре, было понятно, что просто так тему не закрыть. - Сосулькой бы он поделился. Надо от чистого сердца, как я. Не говорили ему... О таком не говорят, знать бы уже пора. Вроде по виду опытный, а такие наивные вопросы задаёшь! Кто девушке шоколадные конфеты дарит, тот её и... провожает.
И прямо подчеркнул последнее слово, подразумевая под ним что-то недвусмысленно пошлое.
Часть 2
- Так... - я опять попытался образумить собравшихся.
- Да, иди ко мне, - Саня протянул ко мне свои лапища. - Я тебя пожалею. Видел я его сосульку, ничего примечательного.
- Да у меня член... вообще, никто ещё не жаловался, кроме тебя...
- Слюнтявый... Фу, - сержант скривился, словно попробовал его на вкус.
И всё же было в этом что-то наигранное. Это не такое "Фу", что до блевоты. Я так от их перепалки даже чуток почувствовал томление в чреслах.
- Это смазочка! - стал "оправдываться" Дрон. - У нормальных-то мужиков всегда течёт...
- Течёт... - перебил его Саня, - Сказал бы я у кого что течёт... да Егорчик рядом, не хочу травмировать неокрепшую душу.
- Я вижу, вы прямо пиписьками дружите, - поддел я, рассмеявшись.
- Кто дружит? Это вот он всё... - прыснул Дрон, пытаясь найти грань, при которой Саня сорвётся. - Покажи ему... Дай потрогать... Слюни ему мои не нравятся...
- Дрон, сука, - рассмеялся Саня, - Я сейчас расскажу про тебя! Слюни... Это, между прочим, ты хвалился...
Сержант что-то знал, что- то интимное, намекал об этом. Дрон сразу как-то поутух, смутившись, мне показалось. Что-то между этой парочкой было, скорее всего не серьёзное, не знаю.
- Чужие сосульки он рассматривает... - Андрюха не хотел сдаваться.
- Да говорю же: было бы что смотреть?..
- И Егоркин заценил? - усмехнулся Дрон.
- А что там у Егорки? - не понял Саня.
- Ну... - заменжевался Дрон в признаниях. - Бритенький такой!
- Мне нравится твоё уменьшительно-ласкательное склонение в отношении Егоркиного писюля, - рассмеялся Саня. - А ещё обвинял меня тут, что я рассматриваю... а сам?
- А что сам? - усмехнулся Дрон, - Егорка сам... Специально стал возле меня, мельтеша перед глазами своим бритым птенчиком... взгляд было некуда отвести.
- Бедненький, натерпелся ужаса... - стал успокаивать его Санек, ехидно улыбаясь.
- Вот именно, - подтвердил тот в ответ.
Я действительно пару раз мылся в походке рядом с ним, но с простым умыслом, чисто подойти к знакомому. Вообще, конечно, я поначалу оробел от обилия голых тел; казалось, все за мной наблюдают. Потом понял, что всем похер; да и сам я старался побыстрее все поделать, больше боясь обстрелов, чем взглядов со стороны.
И, да, хвастаться своим 13-исантиметровым в возбуждении огрызком было, прямо скажем, нечем. Я не особо по этому поводу переживал. Нахрена мне 20 сантиметров? Ссать с двух метров в унитаз. По жизни я представлял себя больше пассом, понакупил себе на гражданке всякой хуеты, которую пихают в жопу, любых размеров и форм, в пределах здравого смысла, конечно. С живыми партнёрами было всего один раз, даже вспоминать не хочу тот отсос, а вот с искусственными регулярно баловался. Можно сказать, на профессиональной основе.
Ну, и бриться в паху... вошло в привычку. И тоже без явного умысла. Увидел в порнухе, понравилось. Думал, что многие так делают...
- Это всё для удобства девочек, - выдумал я. - Странно, что вы то запустили себя. Может вам, конечно, нравятся волосатые пилотки...
- Какие пилотки? - засмеялся Саня. - Где ты их тут видишь?
- А сам-то? Какого хера ты вообще рассматривал мою пиписю? - опять поднял тему Дрон, обращаясь к сержанту.
- Ой, ты, боженька... - сразу отреагировал тот в ответ. - Пи-Пи-Сю! Кто рассматривал? Я не рассматриваю, а смотрю! Обязанность у меня - смотреть за вами, дураками. Может у тебя там болезнь какая... Не зря же к тебе Егорчик жался? Тоже, наверное, подозрения какие-то появились... засомневался по течке твоей.
- Кто жался-то? - вскипел я. - Я вообще ни к кому не жмусь!
На меня посмотрели так, словно я похвалился первым поцелуем, и это было с картинкой в журнале.
- Что? - эти два черта меня совсем загнали в тупик, прямо в краску вогнали.
Надо было видеть жалость в их глазах. Я понимал, что это наиграно, что они еле сдерживают смех, но... черти!
Я чего так подробно описываю эту пустую болтовню? Просто, чтобы вы поняли, что к тому моменту у нас сложились дружеские доверительные отношения, когда уже можно совершенно безнаказанно пошутить на вполне себе обидные темы.
Сложно понять химию объединявших нас чувств. С Саней все более-менее понятно. Он сержант, от него много зависело. Офицерье нас не особо жаловало, упыри. А Саня... он как мотылёк летел на всё яркое и горячее, без разбора. Это хорошее качество для человека; общительный, дружелюбный... в меру, конечно, личных там отношений. Красавчик опять же, высокий, породистый, бугорок в штанишках выделялся.
Андрюха, или Дрон, как мы его звали, был совершенно другим. Так бывает: сдружился с одним, а к нему придаток - свой дружок. Хочешь - не хочешь, он есть, принимай как данность. Поначалу, он мне показался... чужим. Вёл себя если и не враждебно, то уж точно отстранённо. Знаете... даже, не знаю, поверите вы мне или нет, просто моё наблюдение. Есть, интересно, такое понятие как "мужская ревность"? Это когда не к женщине ревнуешь, а к другу. К моменту моего появления в батальоне они с Саней были уже "не разлей вода", а тут я припёрся. Я так подразумеваю, конечно, без точной уверенности, мне кажется, ему надо было время, чтобы понять, что я не "отбиваю" Саню от него, а стараюсь примкнуть к ним обоим. Только тогда он разительно смягчился в отношении меня, словно перестал чувствовать угрозу в период брачных отношений.
Ну, как то так... Я, наверное, уже подзаебал вас всякой чепухой. Но ещё чуток времени займу. Очень важно рассказать о быте, окружавшем нас. Мы жили в полевых условиях, спали в блиндажах, это такие землянки, соединённые окопами. Удобства, как говорится: вся природа в твоём распоряжении. За то время, что тут провели засрали окружающее пространство, превратив его в настоящее минное поле.
Сначала меня подселили к офицерам, но я их смущал, наверное. Может, они боялись, что я буду рассказывать солдатам, как они гуляют или ещё чего делают. Буквально через пару дней меня отселили в блиндаж к Сане, а тот жил с Дроном.
Блиндажик был небольшим, только и хватало место, что переспать ночь да пересидеть дождь. А так все время удобнее было проводить вне его. Точно помню этот момент, когда одной ночью было холодно и мы даже и сговариваясь тесно присели друг к другу, буквально прижавшись. Я незаметно принюхивался. Спавший Дрон так вообще дышал мне в морду. Знаете, я привередливый. Не в смысле по жизни, а разборчивый. На сайте знакомств долго ковырялся, выбирал, кое-как остановил выбор на одном хоботе там и не особо понравилось. Может, мне просто надо было ближе познакомиться, а не с бухты барахты.
Словно сработал дремавший сучий инстинкт, а может длительное воздержание, меня возбудила эта полевая убогая ситуация. Рядом со мной, прижавшись вплотную, лежали два парня. Несмотря на всю грязь они притягательно пахли. Я смотрел на оттопыренный бугор в штанах у Сани, и думал, что у того стояк. Стояк на меня. И я отдался этим чувствам.
Червячок в моих штанах стал расти, пытаясь распрямиться в тесноте. Дрон сладко сопел мне в ухо, его тёплое дыхание ещё больше возбуждало меня.
Мой член каким-то чудом нашёл способ распрямиться и теперь требовал продолжения. Я побоялся трогать его даже через штаны, вообще стараясь не шевелиться, чтобы не разбудить пацанов, прильнувших ко мне.
Тёплая тяжёлая ручища сержанта переместилась мне на грудь. Кашлянув, словно на секунду проснулся, он опять мерно посопел, но руку на мне оставил. Дрон не оставлял попыток во сне дотянуться до моих губ, его голова прямо-таки освоилась на мне в качестве подушки.
Мой член уже полностью возбудился. Не знаю, что на меня нашло, я решился... поэкспериментировать. Типа гимнастики: напрячься - расслабиться, напрячься - расслабиться...
И получилось же. Возможно, долгое воздержание, а тут ещё пацаны со всех сторон обнимают... секундная слабость, невозможность остановиться и... полные трусы радости. Впервые, наверное, за уже два месяца, я полноценно кончил, хоть и непонятным образом. Подниматься, убираться не хотелось будить пацанов.
Думаю, хер с вами, сейчас всё засохнет, а утром поменяю трусы. Не тут-то было. Я подзабылся, а накончал столько, что проявилось пятно на штанах.
- Егорчик, а что такое? - потешался Саня. - Это от страха или возбуждения?
Оконфуженный, я рылся в вещмешке в поисках новых труселей.
- Что случилось, - как нельзя некстати подошёл Дрон.
- Наш Егора кончил во сне! - сразу сделал итоговые выводы Саня. - Прижимаясь ко мне.
- Ты-то тут причём? - без тени смущения заявил Дрончик. - Ничего удивительного. Егора ко мне прижимался, я тоже его... помял малость. Правда, Зая?...
- Зая?... - расхохотался Санек.
Я уже начинал подумывать, что признаться, что я обоссался от страха - меньшее из зол.
Шутки - шутками, а как говорится, в каждой шутке - доля правды, а в некоторых даже и большая доля. Пацаны явно присматривались ко мне, не специально, просто узнавали меня больше, рассказывали свои похождения и хотели услышать мои.
Часть 3
Дрончик долго ломался, а потом сдался, признавшись, что хвалиться нечем, не конкретизируя. Я тоже влился в стройные ряды лузеров. Но эта парочка, словно сговорившись, постоянно намекала именно на мою пассивную роль в надуманном ими предстоящем совокуплении. При всей очевидной правде меня это коробило. Ну, я реально не похож на среднестатистического гея, больше похож на дворового гопника. Возможно, они просто были больше знакомы друг с другом, потому и были заодно.
- Ну, да! - Дрон заразился весёлым настроением у сержанта. - Мой Зая! И нехер мешать нашим развивающимся отношениям. Зая мой! Вон... целая куча бесхозных зайцев скачет, выбирай - не хочу. У тебя вон майор есть...
- Какой майор? Забери его себе...
Я, наконец, справился с переодеванием, обдумывая, куда бы незаметно выкинуть обтруханнные труселя, чтобы их никто не нашёл. Трусов, конечно, было жалко, но мыть их было негде... короче, легче выкинуть, а ещё лучше закопать.
- Не ссы, Егорчик, мы никому не расскажем, - Саня успокаивался.
- Но совсем не бесплатно... - Дрончик сделал заговорщический вид. - Придётся тебе воплощать не только свои мечты, но и наши.
- Не, Дрон прав! - поддержал его Саня. - Вообще все идеально получается.
Я не отнекивался. Знаете, мне было реально похую! Вот реально! Кругом взрывы, каждый день как последний, чего таиться? Да ещё в кругу друзей. Я их хорошо знал, чтобы понимать границы их говорливости. Я решил, как честная девушка, что надо ещё дать немного времени на их уговоры, все такое... набить цену.
- Не, а где букетно-конфетный период ухаживания? - осадил я их, вызвав чуть ли не хохот в ответ.
- Где? - не без ехидства Дрон повторил мой вопрос сержанту.
- В... - не решился назвать "где" Саня, - покопавшись в карманах, достал шоколадку. - Вот.
И мы, сука, не сговариваясь, повернули рожи к Дрону, инстинктивно. Типа, "предъявите билет!" И тот смотрел на нас, словно его поймали безбилетным в электричке.
- Твари! - огрызнулся он.
Сладости были его уязвимым местом. Долго они у него не задерживались.
- Вот и порешали! - усмехнулся Санек. - А чего стесняться? Дело-то житейское. Дрон на стрёме постоит.
- Сейчас! Раскатали губу! - сразу встрял обиженный Дрон. - Они будут чпокаться, а я на стрёме буду стоять.
- Чисто по-дружески...
- Хуюшки! Я тоже хочу...
- Сначала найди шоколадку!
- Ээээ, алло! - я таки решил внести разъяснения, стараясь при этом быть серьёзным. - Я, конечно, за шоколадки ещё ни разу не трахался...
- У меня есть пакетик чая! - встрял Дрон.
- Да, это очень ценный подарок, держи его при себе, - я старался изо всех сил не рассмеяться, выдерживая деловой тон. - Надеюсь, он не использованный.
- С него не убудет, - подхватил Саня.
- Кого? У меня вообще чай в пирамидках, с вкусом лимона...
- А презеры у вас есть? - я решил подловить пацанов на чем-то нереальном.
Как же я ошибался.
Вот убейте меня на месте, нахера они держали при себе гондоны? В чистом поле, где из живых душ были только мужики? На что они надеялись?
И самое главное, они оказались у обоих!
- А нахера они вам? - в полнейшем изумлении спросил их я.
- А вдруг... пришлют какую санитарку... перевязать чего... Да мало ли чего?
- Слушайте, а вы прямо оптимисты по жизни, - усмехнулся я.
- Ну, так как? - Саня, насмеявшись и нашутившись, подводил итог: ту самую долю правды в каждой шутке. - Будем крутить любовь или как?
Они смотрели на меня как те голодные собаки. Я думаю, не трудно было заметить моё менжевание, колебание туда-сюда. Застывшая в размышлениях моя глумливая улыбочка вызывала у них некую усмешку, как перед распечаткой лотерейного билета.
- Попробовать? - спросил я вслух.
- Ясен хуй, пробовать! - наперебой поддержали меня пацаны, вызвав ретивостью мою ухмылку. - Все надо пробовать в этой жизни пока молодой! Туда- сюда, и считай уже в утиле. Не дай бог, ранят по серьёзному, тогда вообще...
- И где?.. - оглядывая пространство, спросил я.
- Да тут, где ещё?.. - пацаны быстро стали готовить пространство в блиндаже.
Солдатня в округе была занята повседневными делами. Кто-то готовился в караул, кто-то завтракал своими припасами. Командование готовилось к докладам. Короче, час свободного времени.
- Ну, хвалитесь. Что там у вас? - спросил я, кинув взгляд на ширинки бойцов.
- А чего сразу "хвалитесь"? Какой есть, такой есть! - смутился Дрон под усмешечку Сани. - Ещё давайте линеечкой померяем.
- Кому линеечкой... - потешался сержант, расстёгивая ремень и освобождаясь от штанов. - А кому и метром надо мерить.
Метром там мерить было, конечно, нечего, но агрегат, который он вытащил из трусов, впечатлял. Особенно это бросалось в глаза на фоне члена Андрюхи, про свой... птенчик, молчу.
У Дрона был самый обыкновенный член, я его видел в походной бане. Побольше моего, и выглядит немного по-другому, но такой - среднестатистический. У других мужиков в бане были точно такие же, сантиметром больше, сантиметром меньше. То, как он возбуждался на глазах, сводило с ума. Всё ещё затянутый в крайнюю плоть, он был похож на бутон тюльпана.
И как в диком животном мире право первым овладеть самкой отдавалось самому сильному самцу, так и тут, Андрюха не спешил, посматривая на сержанта, который уже подсовывал мне свой болт.
Если у слова "хуй" и есть логический смысл, то он полностью соответствовал члену Сани.
Это было что-то. Я такое видел только в порно, не пизжу. Очень длинный, настолько, что изгибался чуть в сторону. Саня придерживал его, словно тот мог перевесить его самого. Не толстый, и это радовало, потому как если бы ему ещё и толщины придать - это было бы орудием убийства. А так, он смотрелся о-ху-и-тель-но!
Обстановка манила на интим.
Это просто поразительно. Человек, что таракан, выживает в любых условиях. Кругом летает смерть, в поисках нечаянных жертв, каждый день может стать последним в этой жизни. Казалось бы, надо усердно молиться и думать о вечном, а мы тут замутили любовь.
-Ну, как там? - поинтересовался сверху Саня.
- Всё под контролем, - ответил я, стараясь не сильно выдать своё возбуждение.
- Ух. Как он ухватил, - подметил сержант. - Моя бывшая только пальчиками аккуратно, а этот сразу - хвать пятерней.
- Голодный поди? - усмехнулся Дрон.
- А сейчас встану... - попытался состроить обиду я.
- Всё-всё. Молчим, - сразу образумились пацаны, представ паиньками.
Сосать живой хуй - это совсем не то, что искусственный. Запахи и вкусы - это ничто по сравнению с ощущением близости. Абсолютно пох... как я сейчас выглядел со стороны. Довольные рожи пацанов, нетерпеливо теребящие свои члены в очереди, говорили о том, что все получают свою долю удовольствия.
- Вот, бля, - признался Саня, когда я перешёл к отсосу Дрона. - Моя курва прямо вот не любила делать минет. Морщилась так, словно уксус глотала. Я реально думал, что это противно. А тут...
Дрон молча получал свою порцию кайфа, ничего не комментируя, еле слышно сипя. То и дело, он прерывал отсос, на пару секунд отходя на шаг, давая себе таким образом передышку.
- Давай я... - понимая ситуацию без слов, Саня подменял его, подсовывая свою дубинку.
Ситуация меня возбуждало выше крыши, член в штанах стоял каменным, казалось, сейчас порвёт штаны. Я его еле-еле мял через штаны, что не осталось не замеченным пацанами.
- Да вытаскивай его уже, - усмехнулся Саня. - А то опять будешь трусы менять.
Превозмогая дрожь в руках, я освободил свой стояк, почувствовав слизкую смазку.
У сержанта ничего такого не наблюдалось, его конская залупа блестела от чистоты и напряжения. К слову, "конская" - это не эпитет, она реально чем-то напоминала её: такая же небольшая, сплющенная что ли, прямо набалдашник на дубине.
- Иди... - Саня "разрешил" подойти Дрону, который жадно наблюдая за ними, легонько поддрачивал свой член.
Вот у него реально из писюна прямо-таки сочились соки, словно из дерева. Специфический вкус мутил мне рассудок, не от пьяни, а от ощущений, что у тебя во рту реальный мужской член. В предвкушении их кончи я старался сам преждевременно не обкончаться.
- Сука, хорошо-то как... - шептал какую-то чепуху Дрон.
Казалось, он вообще где-то не здесь, в каком-то астрале. Но глаза его были открыты, он не отворачивался, смотря на меня сверху затуманенным взглядом.
Саня время от времени поглядывал за брезентовую штору блиндажа, умудряясь даже в такой ситуации её контролировать, оставаясь сержантом даже в ебле.
Дрон же совсем потерял контроль.
- Бляяя... - замычал он. - Сейчас кончу... сука.
- Тише ты, - потешался над ним Саня. - Сейчас весь взвод сбежится.
- Пиздато... - его голос стал молящим пощады. - Как хотите, пацаны, я выхожу из боя.
Внутренне съёжившись, предполагая неприятный вкус, я послушно открыл рот, прикрыв глаза. Тёплые густые потоки спермы Дрона не заставили себя долго ждать. Они не брызгали, а выжимались словно из тюбика, порция за порцией.
Первоначально вкус не вызвал у меня никаких реакций. Не горько, не сладко, не тухло... И только потом наступило осознание себя как спермоеда... Вкус нормальный! Съедобный! Завораживающий! Все эти шутливые разговорчики солдатни про вафлёров. Вот же он! прямо тут! Сидит, смакует вкус чужой кончи во рту, ждёт добавки от сержанта. О чем думает? Думает: "А какой вкус будет у Саниной малафьи?"
И природу не обманешь. Можно тут придумывать всякие отговорки про высокие чувства и прочую чепуху, но тело то реагирует по-другому. Мой член стал наливаться кровью, реально принимая боевое состояние перед запуском ракеты.
Часть 4
Я смотрел, как Саня додрачивает прямо перед моим лицом свой шланг, и ещё больше возбуждался. Его довольная снисходительная улыбочка говорила, что он понял меня, прочитал мои мысли. Его это и забавляло, и радовало. Ему хватило такта промолчать в этой ситуации. А может он действовал тупа на автомате, когда тормоза нажимать уже поздно.
Подойдя вплотную, он сунул свой раскрасневшийся от трения хер мне в рот, не глубоко, но прямо во власть моего языка. Бешено подлизывая его уздечку и залупу, я почувствовал знакомый вкус кончи, по качеству ничем не уступающей Андрюхиной.
Сперма текла прямо таки потоками. Выдаивая её рукой и глотая, я ощущал свежее тепло, словно пробуешь только что выдоенное парное молоко. Ощущение её вкуса на языке окончательно снесло мне чердак, из моего писюна полилась собственная порция спермака.
- Сука, вы даёте! - вымученно восхитился Саня, отнимая у меня свой член и орошая остатками своего семени моё лицо и Андрюхин член.
Тот лишь усмехнулся, никакого пренебрежения. Совершенно не брезгуя, он пальчиком собирал белёсый спермяк сержанта, проталкивая его в мой жадный рот.
На Саню что-то нашло. Подтерев пальцами остатки своего семени, он быстро провёл ими по лицу Дрона, реально по губам.
- Иди ты, - тот игриво отшатнулся, вытерев их с губ, но не возмутился, малость даже облизнувшись.
Они смотрели на меня сверху, как я старательно довожу их члены до кристальной чистоты и, казалось, ухмылялись в ответ на мой немой вопрос: "Что же дальше?".
Я, как бы, не психолог, но пидовская чуйка подсказывала, что самое интересное ещё впереди.
Ответ оказался простым, как деревенский валенок. В нашем блиндажике засветился свет некоего развлечения посреди всей этой непролазной тьмы. Наверное, каждый думал о своём удовольствии, но в целом-то все были довольны.
И да, я тоже. Не знаю, появилась какая-то дополнительная невидимая прочная нить, объединившая нас, сделавшая нас ближе. Дружба... такая... с секретом.
Главное, что никто не стыдился её, такую, в какую она превратилась. Никого не уговаривали.
Как- то так...
***
В тот раз обстрел был особенно сильным и продолжительным. Противник использовал дальнобойные орудия, достающие за сотки километров. Не скажу, что мы были не готовы к этому, довольно широко рассредоточившись, но морально, конечно, напомнило, что каждый день может стать последним.
А впрочем, думать о смерти было некогда. Ранило троих, и требовалась их эвакуация в тыл. За одним надо было именно присмотреть во время транспортировки и времени было в обрез. Командиры приняли решение: не ожидать эвакуационной команды, а отправить раненых на нашем транспорте.
Так и образовалась эта неожиданная командировка "на волю". Командовать назначили Саню, ну а тот взял в подмогу Андрюху, тем более тот был водителем на гражданке. Как и у хоббитов... туда и обратно, ну и не без приключений.
Быстро выполнив свою спасательную миссию, передав раненых в госпитале врачам, переночевать решили в местной гостинице. Трёхместный номер с душем и туалетом. Убогость обстановки никого не смутила. Знаете, после землянок любая постель покажется королевским ложе.
Пацанов сразу привлекла молодая администраторша, они стали заигрывать с ней. Я не возражал и не обижался. Во-первых, я чертовски устал, что практически сразу свалился спать, а во-вторых... бля, ну если пацаны - натуралы... сами понимаете, что объяснять.
Между тем, они вернулись в районе десяти вечера, разбудив меня, довольные, но судя по разговорам, удовлетворённые скорее морально, чем физически.
- Ну, что? Поразвлекались? - позлорадствовал я, окончательно отойдя от сна.
Удивительно, после недолгой дремоты я почувствовал себя вполне отдохнувшим.
- Ооо, заревновал наш Егорчик, - встрял Саня, радостно заулыбавшись, призывая присоединиться к разговору и Дрону. - Я ж говорил тебе.
Чувствовалось, ребятки уже обсудили эту темку.
- Да мне похер, - поспешил успокоить я их. - Что я, маленький? Не понимаю? Вы на меня не оглядывайтесь, гуляйте, пока есть возможность.
- Ой, да ладно, - Саня попрыгал по своей постели, проверяя её на мягкость. - Куда же мы без тебя?
Я думаю: "куда" было и с "кем" было. Думаю, и "где" можно было найти. Пацанчики просто просчитали, что в связи с нехваткой свободного времени, можно, как говорится "побежать за двумя зайцами и не одного не поймать". Такой риск присутствовал.
- Отдохнул? - напрямую спросил Андрюха.
Так и читалось: "Теперь наша очередь!"
- Пиздуйте мыться, - парировал я. - С вас пахнет...
- Бабами... - встрял сержант, загоготав своей шутке.
- Я хуй вас знает, где вы час шлялись? Каких болезней подцепили? - я и в правду отдохнул и меня потянуло посоревноваться в злословии. - Какие ещё бабы на вас клюнут? Только если совсем страшные какие...
Пацанчики молча улыбались, раздеваясь к помывке. Стратегию выбрали верную: "Распаляйся. Распаляйся. Всё равно своё возьмём". Впрочем, с моей стороны как бы возражений не было.
- Мы там вдвоём поместимся? - спросил Саня Дрона, оставшись уже в одних трусах и держа гостиничное полотенце. - А мыла-то у нас и нет.
- Там есть шампунь в пакетиках, - подсказал я. - И носки свои вонючие помойте заодно!
- Вонючьи,- перекривлял меня Саня. - Готовься давай! Сегодня мы тебя будем долго любить!
Дрон усмехнулся очередной удачной шутке друга.
- Прилично там себя ведите, - напутствовал я их. - Мне-то хоть чуток оставьте... любви вашей.
- Не ссыте, рядовой, - успел ответить Саня. - Всё достанется тебе!
- Знаю я вас, - сыронизировал я. - Поаккуратней там на глубоких заглотах, и зубками не повредите себе... писюльки.
- Писюльки?
- Ну, пипетки, - поправился я. - Микро...
- Бля, он явно напрашивается на выворот кишок! - несмотря на закрытую дверь в душе, наши разговоры были слышны из-за тонких стен. - Есть там место в кабине?
- Заходи, заодно и проверим... Ух, а водичка-то не горячая.
- Какая есть, пойдёт помыться...
Я зашторил окно нашей комнаты, включил старинный телик - пять программ, нехуй смотреть. Прикинул: где тут расположиться поудобнее в ебле.
Первым из душа вышел Саня. Абсолютно голый, только полотенцем вытирая голову. Дрон, тот чистюля, продолжал ещё лить воду.
- Ну, готов? - в очередной раз спросил сержант, плотоядно оглядывая меня, одетого в одни трусы.
- Как вы... заебали меня! - я рассмеялся подобранному словечку.
- Эй, без меня не начинайте... - услышав наш смех, заволновался Дрон.
- Бляяя... - Саня лёг спиной на свою кровать, блаженствуя. - Как же эти окопы уже остопиздели!
Любой побывавший в этих самых окопах согласился бы с ним на все 100!
- Эй, подождите... - Дрон выскочил из санузла, словно тут раздавали последнюю похлёбку, увидев, что не опоздал, расслабился, таки попеняв. - Они тут балдеют уже...
- Егорка грозится сесть сразу на два хуя, - выдал Саня обрадованному Андрюхе.
- Точно, - оскалился я. - Прямо вот как и сказали. Будете сами себя обслуживать! А я вон пойду... к вашей администраторше.
- И что ты будешь с ней делать? - усмехнулись пацаны.
- Попизжу за жизнь нашу девичью! - не поддался я. - Обсужу с ней... ваши пиписьки...
- Ага, пиздуй... это та ещё динамо- машина... она прям ждёт тебя про пиписьки поговорить...
- Чё там, совсем глухо? - деланно не поверил я.
- Попробуй... - ирония в их голосе не ускользнула от меня. Пацаны явно намекали, что у меня ничего не получится, ну, раз уж у них-то не получилось. - Чё ты лыбишься? Тебе же хуже! Так бы мы тебя в полсилы ебли, а теперь...
- В четверть что ли? - рассмеялся я этим олухам. - Лу-зе-ры!
- Ой, да ладно... - вымученно заулыбались парни.
- Она сразу просекла это. Прямо по вашим рылам... немытым.
- Где немытым?
- По за-па-ху! Сразу определила - держаться от них подальше! Ещё и страшные... Мало того, что неудачники, умственно убогие, ещё и страшилы! Всё включено! Полный комплект!
- А тебе значит страшные нравятся?
- Я вообще подслеповат, не замечали? Вблизи очки надеваю, - стал оправдываться я, придуриваясь. - Чисто ощупью. Опять же, за шоколадку я удавлю кого хотите.
- И Саню? - рассмеялся Дрон, намекая на неравенство сил.
- А что Саня? Во сне можно придушить... Ваше счастье - что не сильно храпите... а то бы уже давно... какую-нибудь инъекцию на себе испробовали.
- Егорка, ты оказывается опасный тип.
- А вы думали! Чего это вы?
Между тем пацаны окружали меня со всех сторон, отвлекая как ту ворону с сыром из басни Крылова.
- Да, ничего! Зрение улучшилось? - ручонки Сани ухватили меня за бока, притянув к себе.
- Обоняние, бля... - поправил его Дрон, залезая мне в трусы.
Я предпочёл более не зубоскалить. Надо знать, где вовремя остановиться. Голодным мужикам палец в рот не клади. Мне прямо вспомнилась та байка, где женщинам советуют при встрече с насильниками "расслабиться и постараться получить удовольствие".
Часть 5
Ребята сразу определились с расстановкой. Андрюха стал в проходе кроватей у окна, Саня с другой стороны кроватей. Меня, понятно, разместили в проходе между собой.
- Лёгкий оральчик, - предложил для затравки Саня, размахивая своим хобото